[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

♎ С o c a i n e ♎

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ♎ С o c a i n e ♎

  1. Обсуждение наказаний

    1- Cocaine 2- Понятия не имею 3- S49 Лики Зла 4 -Нахожусь в бане письмо в личку не приходило,что я получил бан. Бан я считаю был произвольным и не обсанованым , хочу знать за что. Или просьба смены модератора , так как это не целесобразно давать игрокам бан за просто так. А если, дали за дело хотелось бы видеть игровой скрин, где я где-то употребил ругательское слова или спровоцировал конфликт. ----- Здравствуйте, Вы указали неверные данные персонажа. Оформляйте заявку в соответствии с шаблоном. В противном случае заявка будет отклонена.
  2. S-49 сервер!!! Да и не вижу смысла игры в таком темпе. ПО сути давно уже вам писали и не только я и многие игроки. С каждым днем,все меньше и меньше народу сейчас около 5 человек,а у вас серверов больше 10 открывается каждый месяц. А вы внимания вообще не уделяете нашему серверу. Ладно было бы мы не были активны. Или толку от нас не было, ну у меня допустим 10 вип и 8-7 и так далее было много с каждый днем все уходят да и у меня желания нету делайте что хотите. Да и меня простите, что ваше внимание отвлек не хочу уже спрашивать и об стенку стучать. У вас сейчас новый сервер а на старом 5 человек играет.   
  3. Не знаю,как писать тут вопрос один когда слияния вообще?! Ждет наш сервер или оно происходит после того,что бы все забили на игру )))
  4. О какой проблеме идет речь.  Куда тут только не писал, толку нету никто нечего не решает. Уже пришлось обратится в суппорт.  2 платежа, было в этот раз и неделю назад. Итог не в чем не была оказана помощь. Скринов у меня правда нету. Ну хорошо даже тот же самый НЕРО выложил скрин и там видно. Сколько Я залил на межсервеке первое место. Безалаберное отношения к клиентам игры!
  5. Конкурс "Снежинка"

    1) НИК - ♎ С o c a i n e ♎ 2) ID - 210453399413 3) S - 49 4) https://vk.com/photo-113765684_456239281 5) Приготовлена из салфеток,синяя снежинка из проволоки и дождика,подкреплено новогодним настроением )))